18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
katrin
13 апр 2010 в 13:09

А что вы так обозлились на спасателей? И кто, когда и где при исполнении видел их пьяными? Не понимаю, в чем не профессионализм? В том что собрали специалистов из нескольких городов. Так мне кажется жизнь ребенка стоит этого, и если специалисты, которые занимаются спасением людей сочли нужным привлечь большее колличество людей, то они лучше знают как спасательные операции проводить. Не понимаю делитантов, которые лезут не в свое дело и выплескивают злость.
Спасать людей - благородная профессия.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
12 апр 2010 в 14:45

А что так мало спасателей собрали, только из Мелеуза, Уфы и Кумертау? Можно было ещё из Екатеринбурга, или из Москвы помощи запросить, а ещё круче к братским странам за помощью обратиться! Когда спасатели ГУ АСС РБ не массовостью своей будут брать, а умом и профессионализмом, тогда и результыты работы будут другие.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
13 апр 2010 в 10:33

ччч ты олигофрен !!! а у тебя ,гость, я посмотрю в каком месте заболит, когда по вызову, ты столкнёшься с пьяными спасателями ГУ АСС РБ, боюсь, что соболезновать тогда придётся именно тебе.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
12 апр 2010 в 22:34

Тебя "герой" там никто не держит, сколько жалоб у тебя на работу, не нравится, тяжело - освободи место, у нас незаменимых нет. Оттого и результаты работы такие, что тебя больше волнует, что ты переработался круглосуточно в праздники и выходные! Кстати ты забыл наверное, тебе за это платят!

ОТВЕТИТЬ
Хайри
13 апр 2010 в 10:25

а кто в курсе...где именно на Ленина

ОТВЕТИТЬ
Кузя
12 апр 2010 в 15:31

Ужас, не говорите так

Человек
12 апр 2010 в 15:55

Да причем тут слаженность? Он погиб до того как прибыли спасатели.

Челн
12 апр 2010 в 17:21

Спасатели и виноваты во всём! Да-да-да!

220208
12 апр 2010 в 18:16

вывод. на каждый водосток надо поставить по 10 работников мчс.

ччч
12 апр 2010 в 20:19

уфимец ты дебил

гость
13 апр 2010 в 09:45

ччч +1, а тебе уфимец соболезную - столько желчи, печень не болит?

Эль
13 апр 2010 в 11:04

Согласна с Уфимцем.
Спасатель, что ж вы жалуетесь-то.....вы ж мужчина. да еще и спасатель....Это работа ваша.А собирать спасателей из 3(!!!!!) городов, чтобы найти тело малыша это не профессионально, на мой взгляд

haker
13 апр 2010 в 14:18

Люди... Вы сейчас что обсуждаете? Человек погиб... Чей то ребенок... При чем тут спасатели, не они занимаются вопросами безопасности детей на улице, тут в пору подумать, как оградить детей от подобных ситуаций. Тут и вопросы воспитания и вопросы к муниципальным службам, в чью юрисдикцию входит этот водосток, который, как я понимаю был ничем не прикрыт.

Аслан
13 апр 2010 в 21:15

Люди! Это сын моего друга. Лично его похоронил сегодня. Мальчонке было 8 лет, звали его Мурат. Отличник учёбы, подающий большие надежды единственный сын в семье. Водосточная труба, действительно, не была ничем прикрыта. Есть над чем подумать...

Хайри