Город Не упустите «Звездный интернет» от Yota!

Не упустите «Звездный интернет» от Yota!

В апреле друзья Yota – звезды радиоволн, знаменитости телеэфира и популярные музыканты на время станут сотрудниками офисов продаж и обслуживания компании в крупных торговых центрах Уфы.

16, 17, 18, 23, 24 и 25 апреля любой желающий сможет купить устройство Yota из рук звезды, пообщаться с кумиром, взять автограф и сфотографироваться с ним на память. Помимо этого, каждый, купивший модный гаджет, получит подарок от Yota. Не пропустите «Звездный Интернет 4G»!

В составе «звездного десанта Yota» резиденты DFM MC Ким и DJ Pascal, телевизионный ведущий, шоумен и креативный директор телекомпании «Вся Уфа» Дмитрий Эйгенсон, директор компании Yota в Уфе Руслан Шагалеев, ведущие «Русского Радио» Евгений Рязанов и Илья Подольский, ди-джеи «Европа плюс» Денис Уланов и Юлия Березовская, группа VIA ЧАППА, резиденты клуба «Правда» DJ Gabba, DJ Самойлов.

Акция пройдет в торговых центрах «СемьЯ», «Галерея ART» и «МИР». Первая встреча со звездами Yota состоится в ближайшую пятницу, 16 апреля, с 16 до 20 часов вечера в ТРК «СемьЯ». Расписание следующих встреч смотрите на сайте в разделе Акции/Совместные проекты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем