Город В Уфе наградили победителей конкурса «ТелекомМедиа»

В Уфе наградили победителей конкурса «ТелекомМедиа»

Республиканский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов развития телекоммуникаций и связи в Республике Башкортостан «ТелекомМедиа-2009» является республиканским этапом Всероссийского конкурса «Прозрачная линия» и проводится при поддержке Управления по делам печати, издательства и полиграфии при правительстве РБ. Стратегическим партнером конкурса выступает ОАО «МегаФон»

«Говорить о связи всегда интересно и актуально, – отметил директор регионального отделения по Республике Башкортостан Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Михаил Иконников. – Сфера телекоммуникаций подвижна: в ней каждый день случаются новые открытия, инновационные решения. Безусловно, в нашей республике журналисты подходят к освещению темы связи творчески, эмоционально и ярко. Каждая работа, представленная на конкурсе, – результат кропотливого труда и профессионального подхода к теме».

Главная цель конкурса «ТелекомМедиа» – поощрение творчества, профессионализма и эрудиции журналистов и СМИ, занимающихся освещением деятельности предприятий отрасли связи и коммуникаций. Материалы могут быть выполнены в любом жанре, но не должны носить рекламный характер. Участие в конкурсе принимают редакции республиканских, городских, объединенных, районных, многотиражных газет, радио, телевидения, интернет-изданий, а также независимые журналисты.

Конкурс «ТелекомМедиа» в Республике Башкортостан проводится в четвертый раз. В 2009 году участниками конкурса стали не только печатные СМИ, но и телевизионные и радиоканалы, интернет-ресурсы, районные издания – всего 25 изданий и 123 конкурсных материала.

В 2010 году Республиканский конкурс «На лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов развития телекоммуникаций и связи в Республике Башкортостан “ТелекомМедиа-2010”» продолжает свою работу. Материалы принимаются к рассмотрению до конца года. Итоги конкурса будут подведены в апреле 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем