перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нам было страшно

29 марта 2010, 15:35
Гость
29 марта 2010, 17:01
Так ампутировали или не ампутировали?
Гость
29 марта 2010, 17:43
А что не слышал что-ли??? По телику передали......челну мозги ампутировали? Все СМИ об этом трещат!
Гость
30 марта 2010, 08:53
Гость
29 марта 2010, 17:43
А что не слышал что-ли??? По телику передали......челну мозги ампутировали? Все СМИ об этом трещат!
Здорово! Теперь я - звезда! Уже и в ящик и в СМИ пробрался, теперь мне еще сильнее будете завидовать!
Гость
30 марта 2010, 15:02
Не подскажите, таки где можно получить гражданство Башкирии? Повествующий о "трех гражданах Башкирии" автор, видимо, в курсе.
Гость
31 марта 2010, 10:14
а про башкирскую вкладку в паспорте вы забыли?
Гость
31 марта 2010, 19:26
Гость
31 марта 2010, 10:14
а про башкирскую вкладку в паспорте вы забыли?
Вот уж точно, на этот башкирский вкладыш в других регионах так глаза таращили, паспортистки Питера,мой такой паспорт, по всему паспортному столу пускали для рассматриванияи, дивились увиденному!
Гость
29 марта 2010, 17:25
Пока со всеми чинами согласуешь, что можно СМИ говорить, а что нет, сколько времени пройдёт? Много! А скажешь без согласования, потом как бы чего не вышло, получится! Молчание - золото, слово - серебро! Вот и перестраховываются все!
Гость
30 марта 2010, 10:47
Вот вам и свобода слова. Запугало Башкирское правительство все СМИ. Цензура похлещще чем в советском союзе. Позор.
Гость
31 марта 2010, 15:34
* Челн А может тебе на боевую точку сгонять если ты такой умный
Гость
2 апреля 2010, 10:36
Давай боевую тачку - сгоняю, не вопрос!
Гость
29 марта 2010, 17:31
ампутировали
Гость
30 марта 2010, 10:53
А при чём здесь терроризм, да ещё и междунарадный? Это же обыкновенные отморозки-грабители местного разлива! Не думаю, что международный терроризм испытывают материальную нужду, и за 60 тыс. руб. пойдёт на грабёж, чтобы провалить себя! Пострадавших жаль, но деньги надо было отдать без боя, здоровье дороже!
Гость
30 марта 2010, 11:02
Женщину и водителя наградить орденом Мужества и выдать компенсацию по 1 миллион рублей.
Гость
30 марта 2010, 15:10
Ужас! Что вокруг происходит? Кошмар!!!
Гость
30 марта 2010, 17:08
Обмельчал нынче международный террорист, не тот у него размах...
Гость
30 марта 2010, 17:14
задержан эмир Башкирский..а есть ли связь с терактами в москве? не месть ли это?
Гость
1 апреля 2010, 08:15
Банда Усамы Бен Лад. приехали в Октябрьский. Больше Денег взять негде.
Гость
1 апреля 2010, 08:20
Докладываю.... Усама Бен Ладен Нападает на склады Октябрьского.
Гость
21 апреля 2010, 03:22
А я слышал что рынок захватили ради нажывы, обыкновенные отморозки-грабители местного разлива :) И я склонен этому верить, так как сказали люди, которые знают это на 100 %