Город Дети из пробирки

Дети из пробирки

Бесплодие, к сожалению, остается в наши дни большой проблемой для многих женщин и мужчин. Экстракорпоральное оплодотворение – это современный, принципиально новый подход к лечению различных форм бесплодия. Программа ЭКО, ИКСИ является достаточно эффективным методом лечения. Этот метод позволяет добиться наступления беременности и рождения здоровых детей в семьях, ранее обреченных на бездетность.

Медицинский центр «Семья» – клиника ЭКО нового поколения, оборудованная по последнему слову техники и объединившая лучших специалистов в области лечения бесплодия. В Медицинском центре «Семья» успешно реализуются программы ЭКО и ЭКО+ИКСИ. Первый перенос эмбрионов в Медицинском центре «Семья» состоялся 31 марта 2009 года. Это шаг был успешным и завершился наступлением долгожданной беременности и рождением здоровой девочки в декабре этого же года!

Но первые детки центра родились чуть раньше – 21 ноября 2009 года. Две замечательные девочки появились на свет раньше положенного срока, так как это была двойня. Уже родилось 32 ребенка, и дни рождения детей отмечаются центром через день. Среди них есть и тройня – два мальчика и девочка. Причем такого результата не ожидали сами врачи – переносили всего два эмбриона, но один из них раздвоился уже в полости матки женщины, и новорожденные мальчуганы как две капли воды похожи друг на друга!

Есть еще один повод для гордости: впервые в Башкортостане благодаря программам, проведенным в центре, родился ребенок после программы ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА. Необходимость проведения такой программы была обусловлена крайне тяжелым мужским фактором бесплодия. Родился здоровый мальчик! Поэтому не стоит отчаиваться! Надо бороться и побеждать, а дорогу, как известно, осилит идущий.

Медицинский центр «Семья» с вами и для вас!

Более полную информацию и консультацию вы можете получить по телефонам: (347) 246-10-20, 246-03-67, 246-03-64, 246-03-65 или на сайте.

Адрес: Уфа, улица Салавата, 13. E-mail: info@medufa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем