перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Агрессивный задержанный ударил прокурора
22 марта 2010, 14:26
Гость
29 марта 2010, 13:32
Ну все ясно - задержанный один раз ударил прокурора головой в лицо, раз десять головой по кулакам и раз двадцать головой по ногам.
Гость
24 марта 2010, 17:26
Может ему славы захотелось, сидит в изоляторе бьёт ментов, и показывает что он крут, но крутые только яйца, и я думаю он об этом скоро сам узнает.
Гость
24 марта 2010, 09:14
Почитайте закон о прокуратуре, а потом рассуждайте мог прокурор проверять или не мог, в наше время легче простить чем сфабриковать уголовное дело. Да кстати не надо формировать общественное мнение сидя в изоляторе.
Гость
23 марта 2010, 16:48
Что будет если прокуратура не будет проверять изоляторы? Кому будут жаловаться задержанные?
Гость
23 марта 2010, 16:01
Мне жуть как хочется понять ,почему всё чему учат в университете , на практике не работает!Думаю что бабочка и человек правы . Проверку провести обязательно нужно что думаю и сделают но как показала практика это особо не меняет сути дела!
Гость
23 марта 2010, 08:59
Полностью согласна с "Человеком"!!! Возможно было сфабрикованное дело, я в этом на 100% уверена. Мужчина, зная, что находится в СИЗО, не ударил бы, как пишут, представителя власти. Понимая, что за это его дополнительно накажут.Возможно его заставляли подписывать какие-то бумаги, что практикуется ментами - беспредел, произвол..........
Гость
23 марта 2010, 00:20
Мда, скорее Россия перестанет существовать раньше, чем настанет момент, когда будут ментов "бить" за беззаконие...
Гость
22 марта 2010, 23:58
а что значит "профилактическая беседа"?. В УПК такого понятия нет. Если он "следственно-арестованный" почему беседа проводилась о/у, а не допрос следователем. А прокурор в форме был. Может этот подследственный и не знал кого головой ударил. По путину надо: мочить в сортире. ментов. правильно сделал. нечего профилактические беседы вести.
Гость
22 марта 2010, 17:52
Не спроста ведь ударил. Необходимо выяснить обстоятельства "прокурорской проверки". Что-то спровоцировало этого человека. Если задержанный, значит конченный негодяй, а если прокурор, то лицо исполняющее Закон. Как он исполнял закон и какой закон (писанный или неписанный), вот в чем вопрос. Не случайно ударил. Скорее, как могу предположить, было оскорбление и унижение. Желал бы процитировать министра МВД РФ Нургалиева, который призвал бить ментов за беззаконие.
Гость
24 марта 2010, 01:51
Ребята почитайте закон о прокуратуре, когда и как проверять, кончайте там из зоны порядки устанавливать, здесь без вас хорошо.
Гость
22 марта 2010, 16:31
Любопытно, господа кор.... сами читают что пишут? ...или грамоте не обучены, хотя возможно, т.к. обучение - то платное!!!. ".....В ответ на это арестованный нанес ударил его головой в лицо....."
Гость
23 марта 2010, 11:48
Уважаемый гуру! То, что вы назвали ошибкой, не она вовсе, а опечатка. Ну закралось лишнее слово в текст. Это издержки "горячей" новости. Утрировать было вовсе не обязательно. Али вы не ошибались?
Гость
23 марта 2010, 13:46
Гость
23 марта 2010, 11:48
Уважаемый гуру! То, что вы назвали ошибкой, не она вовсе, а опечатка. Ну закралось лишнее слово в текст. Это издержки "горячей" новости. Утрировать было вовсе не обязательно. Али вы не ошибались?
Так уже почти сутки прошли, а ничего и не исправлено... "Горячая" новость, говорите ...