27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Светлана
22 мар 2010 в 10:26

Вот кому надо давать машины, квартиры, и награждения устраиватьв Кремле!
Очень за них радостно и в тоже время слезы наворачиваются за них, когда наши нувориши жируют и богатеют, а ведь наши города не приспособлены для них, на кой черт нам всякая информация по Пугачеву с кем она спит и т.д.
Давайте расскажите как живут инвалиды, да еще побеждают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2010 в 23:13

Я вами восхищяюсь!Просто нет слов!Вы большие молодцы!!!

Стелла
20 мар 2010 в 14:04

Действительно, они такие молодцы! Это какой силой воли и упорством надо обладать, чтобы несмотря на все препятствия и проблемы достичь таких вершин! Здоровым людям поменьше бы жаловаться и учиться силе характера у наших спортсменов-паралимпицев! Ребята, вы все молодцы!
А если еще вспомнить о том, что у нас даже в обычной жизни нет нормальных условий для людей с физическими особенностями, то даже просто их участие в подобных соревнованиях - это уже подвиг.
Кстати, вопрос - наши власти (но и бизнес) может наконец обратят более пристальное внимание на проблемы инвалидов?

Ольга
20 мар 2010 в 14:30

Спасибо вам большое! сильные, мужественные! настоящие защитники отечества!

читающий
20 мар 2010 в 15:17

Спасибо,что сделали то,что не смогли сделать наши здоровенные лбы, в которых было бесполезно вбито куча денег,всяких привилегий.
Извиняюсь,поневоле задумаешься,а не лучше ли было бы нашей сборной переломать руки-ноги?Может они тогда смогут побеждать.....

Элька
20 мар 2010 в 15:26

Вы такие умнички! Уфа гордится вами!
Так держать! Вы- лучшие!!!!!!! Успехов вам!

Светлана
21 мар 2010 в 04:54

Ирек Зарипов и Кирилл Михайлов привет.
Не только в Башкирии, но и в Москве радуются вашим победам!
Таких же успехов и в Сочи!!!

Надежда
21 мар 2010 в 15:14

Спасибо Вам ребята!!!!За всё что вы делаете!За вашу отвагу и мужество!В Волгограде все болеют за вас! Жаль только что по телеку соревнования показывают лишь коротками отрывками.Я бы ночами не спала на вас смотрела!!! Успехов Вам ребята!Мы гордимся Вами!!!!!

гудя
22 мар 2010 в 15:28

МОЛОДЦЫ!!! НЕТ СЛОВ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

Дмитрий
22 мар 2010 в 19:02

Низкий Вам поклон, и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Есть еще люди готовые выложиться на все 100% и показать остальным, что СПОРТ В РОССИИ ЕСТЬ!!!
P.S. Почему бы не проводить Паралимпийские игры перед Олимпийскими? Будет реальный стимул к совершенствованию...

черепаха
23 мар 2010 в 15:50

Красавчики! Жаль что их так не чествуют как тех кто должен на них равняться.Правительство должно обратить на них особое внимание и так же награждать.СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОБЕДЫ!!!!!

Катерина
23 мар 2010 в 16:08

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, РЕБЯТА!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!
Безумно рады за вас! Очень переживали, болели и не на секунду не сомневались в том, что победа будет наша! СПАСИБО-О-О!
Сегодня наши ребят возвращаются домой. В 04:30 утра прилетает самолет. Встречаем победителей!

Анна
24 мар 2010 в 13:19

Ребята, Вы всем показали, что значит работать! Работать на победу! Мы гордимся Вами! Вы показали у кого действительно в нашей стране ограниченные на голову возможности! Это те, кто за тусовками, русской водкой, чёрной икрой под кривляния Билана, забыли, зачем приехали на Олимпиаду!

Загрузка...