Город Спортивный турнир соберет самых мужественных и сильных

Спортивный турнир соберет самых мужественных и сильных

В пятницу, 19 марта, в 10:00 в спортивном зале открытой сменной общеобразовательной школы №134 Уфы состоится физкультурно-спортивное мероприятие «Праздник мужества и силы». В нем примут участие ветераны и участники боевых действий, инвалиды после военной травмы.

Программа мероприятия состоит из двух частей. Сначала перед гостями и участниками соревнований с художественными номерами выступят студенты БИФК и воспитанники оборонно-спортивного отряда созданного на базе ОСОШ №134, состоится презентация реабилитационного центра БИФК для лиц с ограниченными возможностями. Затем начнутся спортивные состязания, адаптированные по специфике для лиц с ограниченными возможностями. У участников будет возможность проявить свои способности в гиревом спорте, жиме лежа, подтягивании, армрестлинге, дартсе, шашках.

Организаторы проекта – Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ, Башкирский институт физической культуры, Республиканский центр психологической помощи семье, детям и молодежи, РОО инвалидов войны в Афганистане по РБ, объединение военно-патриотических клубов Советского района, ОСОШ №134.

Праздник мужества и силы пройдет по адресу: Уфа, Бульвар Ибрагимова, 41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем