Город Игорь Алешин навестил подчиненных в Чечне

Игорь Алешин навестил подчиненных в Чечне

В ходе двухдневного визита глава башкирского министерства внутренних дел посетил места временной дислокации подразделений милиционеров на территории Чеченской республики.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, сначала генерал Алешин побывал в уфимском 29-м отряде спецназа внутренних войск МВД России в Ханкале. Здесь с осени прошлого года несет службу очередная смена подразделения «Булат». Как раз к моменту прибытия генерала после разведывательно-поисковых мероприятий у поселка Бамут вернулась группа спецназа, которая понесла безвозвратные потери. На построении Игорь Алешин выразил соболезнование

товарищам павших бойцов. Он заверил, что семьям погибших и раненых будет оказана вся необходимая помощь.

Также глава МВД передал гуманитарный груз, познакомился с бытовыми условиями отряда, осмотрел все служебные помещения, а также кубрики. Планируется, что бойцы «Булата» в ближайшие две недели вернутся домой из служебной командировки.

В тот же день Игорь Алешин посетил пункт временной дислокации сводной группы сотрудников органов внутренних дел РБ в райцентре Ачхой-Мартан. Наши земляки базируются в здании бывшего овощехранилища. Служба тыла башкирского МВД отправила все необходимые строительные материалы, чтобы бойцы смогли оборудовать жилые кубрики, дежурную часть и все помещения, необходимые для нормального несения службы.

Глава башкирского МВД посетил также базу отряда милиции особого назначения, расположенную близ контрольно-пропускного пункта у населенного пункта Месхеты в Ножай-Юртовском районе Чечни и пункт временной дислокации бойцов отряда милиции специального назначения в Гудермесе.

Фото: Фото пресс-службы МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем