перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Башкирии несовершеннолетний на спор убил человека

3 марта 2010, 15:32
Гость
Гость
15 сентября 2010, 19:19
девушка я с вами полностью согласен\-00
Гость
11 марта 2010, 22:24
Что теперь сделаешь, убил человека ни за что! А ведь он человек добрый был и двое детей несовершенно летних осталось у него! А его что посадят, отседит он и выйдит на свободу и будет продолжать свои "мужские" поступки! А про девушку забыли, которая спровоцировала его на "мужской" поступок!
Гость
9 марта 2010, 00:10
Как мне говорили, девушка сказала ему Докажи свою Любовь, убей человека... вот он и ...... УРОД !!!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2010, 14:44
Такое чувство, что правоохранительные структуры нужны нынышним правителям лишь для того, чтобы простой честный народ не посмел поднять головы и что-то там вякнуть. Кажется, что законы написаны для нагнетения криминальной ситуации в стране. Какой-нибудь упырь убьет работягу- получит по минимуму, чинуша украдет миллионы - либо получит условный срок, либо поделится с кем надо, сам на Канары на ПМЖ, в России для виду объявят в розыск, а потом забудут. А простой работяга пусть попробует что-то преступить, враз накажут по полной, чтоб другим рабам неповадно было.
Гость
5 марта 2010, 00:08
Да уж... А в "культурной столице" - сегодня освободили прям в зале суда выродка, насиловавшего маленькую племянницу!!! дали условный срок по статье - где черным по белому написано от 8 до 15 лишения свободы!!! Смягчило дело наличие семьи и характеристика с работы! вот где причина - безнаказанность!!!
Гость
4 марта 2010, 14:52
Все дело в том, что у нас такие законы, что попустительствуют развитию преступности, особенно среди молодежи. Если это существо и накажут, то как всегда очень мягко, ведь у нас "гуманная" страна! Даже если и посадят, то годика через 2-3 оно выйдет на свободу и будет весело пьянствовать и существовать. И еще его уважать будут за статью. А смерть таксиста, что хотел достойно жить и честно зарабатывать, так и останется безнаказанной. А про тварь подружку, что фактически виновна в убийстве, я вообще молчу. она пройдет всего как свидетель.
Гость
4 марта 2010, 10:41
В Бирске есть места, где молодёжь по вечерам тусуется. Пьют, веселятся. Присмотра никакого, после закрытия заведения частенько драки, с жиру бесятся на мамины деньги. Милиция рейды не проводит, чтобы чересчур агрессивных забрать и вообще чтобы не забывали кто есть кто. Безнаказанность, вот что толкает уродов на поступки.
Гость
4 марта 2010, 15:02
Хочется спросить у Вас, господин бирянин, что же люди, общественность??? Вам и вашим детям жить в этом городе??? Надо писать жалобы на милицию в прокуратуру города!!! что-то делать наконец! Выходит, что все знают- и все молчат! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Равнодушие и попустительство взрослых - пораждает вседозволенность подростков!!! И кто 16-ти летнему продал спиртное???
Гость
4 марта 2010, 10:23
ваще жесть!!!один питарду себе в рот..другой на спор ножом в шею...ублюдки! причем случаем таких много....их рассказывают, показывают...а вот как дело заканчивается мало сообщают...имхо наши СМИ должны больше уделять внимание вердиктам за наказание..а не устраивать шумиху при наступлении таких случаев...вот сейчас прочитает какой-нибудь со слабой психикой юнец..и скажет...во!...тоже так смогу!..а вот если ему сказать, что один уже попробовал так...и его наказали путем реальног наказания..а не так чтоб по попке...то, думаю может и подумает....хотя....эти гармоны творят жуткие вещи с человеком..
Гость
4 марта 2010, 09:11
Прекрасно
Гость
4 марта 2010, 08:55
у нас слишком мягкие законы, вот с мала до велика и убивают друг друга, потому что знают, что надолго их не посадят! а если и посадят на пару лет - выйдут по амнистии. Вешать таких надо зверенышей, какое он имел права лишать человека жизни!
Гость
4 марта 2010, 03:26
и его, и подружку линчевать! однозначно! и родителей ихних тоже за то, что тварей вырастили!
Гость
4 марта 2010, 00:48
А В БИРСКЕ ОДНИ УР.ДЫ ЖИВУТ
Гость
3 марта 2010, 23:07
как жаль, что у нас мараторий на расстрел!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2010, 20:33
КАКОЙ УЖАС!!!!!!! такие вообще жить не должны!! УР.Д!! ТВ.РЬ!! прямо слезы от ужаса... какая свинья.
Гость
3 марта 2010, 20:27
таких зверенышей вешать на фонарных столбах.однозначно!!
Гость