Город Мисс ВЭГУ станет одна из семи финалисток

Мисс ВЭГУ станет одна из семи финалисток

В четверг, 4 марта, в 17:00 в концертном зале Академии ВЭГУ состоится финал конкурса «Мисс Академии ВЭГУ – 2010». В программе мероприятия много приятных сюрпризов, как для участниц конкурса, так и для зрителей: конкурсные испытания, концертные номера, и, конечно же, подарки от спонсоров, которых будет по-весеннему много. Никто из присутствующих не останется в стороне. Главный сюрприз организаторы оставят в тайне.

В финале конкурса «Мисс Академии ВЭГУ – 2010» будет представлено семь участниц: четыре представительницы институтов Уфы и три претендентки на победу из филиалов – Альметьевска, Самары и Стерлитамака. Конкурсная программа включает в себя интерактивное интеллектуальное шоу (импровизация), «Творческий калейдоскоп» (импровизация), «Сокровищница наций» (домашнее задание). По окончании мероприятия начнется танцевальный вечер. На импровизированном танцполе также будут разыгрываться призы и подарки.

Спонсорами и партнерами конкурса выступают магазин «Л`Этуаль», кафе «Дали», известные музыканты, стилисты и художник Уфы и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем