Город Прокуратура вступилась за придорожный бизнес

Прокуратура вступилась за придорожный бизнес

Прокуратура республики обнаружила незаконные положения в нормативных актах о строительстве объектов дорожного сервиса.

Опротестовано постановление Правительства Республики Башкортостан, которое устанавливало административные барьеры для объектов дорожного сервиса.

В частности размещение придорожных кафе, гостиниц и автомастерских на автомобильных дорогах Республики Башкортостан нужно было согласовывать с Экспертным советом по вопросам развития сети сервисного обслуживания участников дорожного движения в РБ.

Кроме того, прокуратурой республики принесены протесты на постановления Правительства РБ «Об Экспертном совете по вопросам развития сети сервисного обслуживания участников дорожного движения в Республике Башкортостан» и «О развитии дорожного сервиса в Республике Башкортостан», сообщает старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем