Город В Уфу едет «Наша Раша»

В Уфу едет «Наша Раша»

Телеканал «ТНТ» в Уфе дарит своим зрителям уникальную возможность увидеть полюбившихся героев телепроекта «Наша Раша» в исполнении Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Концерт состоится 24 июня в развлекательном комплексе «Огни Уфы».

«Типажи мы отбирали на улице, на телевидении, на работе, повсюду. Мы стараемся играть людей из разных социальных слоев, которые нам кажутся смешными. Получился полный набор, который покажет, насколько может быть разным русский юмор», – говорит Сергей Светлаков.

По словам Михаила Галустяна, герои «Нашей Раши» – это собирательный образ веселых персонажей нашей страны. Некоторые из них иногда ведут себя абсурдно, но так и задумывалось.

«Когда мы поняли, что по рейтингам обгоняем «Комеди Клаб», нам стало страшно. Сейчас главное, не разочаровать зрителей. Но чем дальше, тем у нас смешнее!» – считает Михаил Галустян.

Начало концерта в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем