Город Как увеличить продажи? Посети семинар!

Как увеличить продажи? Посети семинар!

" width=

На следующей неделе, 1 и 2 июня, в Уфе можно посетить семинар Михаила Колонтая «Маркетинг и антикризисное маркетинговое управление фирмой», где будут рассматриваться такие темы, как источники роста продаж, анализ движущих сил рынка, GAP-анализ в продажах, планирование рекламных кампаний, выбор маркетинговой стратегии и постановка целей в маркетинге, нестандартные решения в области PR и рекламы и другие.

Михаил Колонтай один из немногих в России преподавателей бизнеса, осознанно использующий в семинарах концепцию «обучения с двойной петлей» Криса Арджириса (double-loop learning). Является партнером управляющей команды KGK. Преподает авторские курсы «Стратегический маркетинг» и «Стратегический менеджмент» на программах Executive MBA в Высшей школе финансового менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Международной школе бизнеса (МИРБИС). Имеет сертификат по маркетингу Columbia Business School (2002 г., Нью-Йорк, США).

Михаил Колонтай – автор книг «Инновационный менеджмент», «Обучающееся предпринимательство». Аккредитованный тьютор the Chartered Institute of Marketing (Великобритания).

Подробнее об этом здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем