Город Открылись салоны распродаж европейской одежды

Открылись салоны распродаж европейской одежды

Вот и до нас дошел бум распродаж и скидок: открылся первый аутлет в Уфе – салон «Джованни», продающий стильную одежду из Германии, Италии и Франции по доступным ценам.

Напомним, что аутлет-центры – это целые города и пригороды, где продается брендовая одежда, обувь и аксессуары прошедшего сезона со значительными скидками. Разница между стоимостью одежды в сезон и стоимостью в аутлете спустя пару месяцев достигает 70%! Сезон прошел, цена упала, а вот актуальность и качество такой одежды остались прежними.

Кроме того, «Джованни» порадовал своих покупателей появлением отдельных салонов распродажи! Пока они открыты только в «Гостином дворе» на втором этаже по периметру и в ТРК «Иремель» в торговой галерее «Коллекция», но в скором будущем планируется открытие еще одного зала в ЦТиО «Простор».

Там уже можно приобрести одежду со скидкой до 50% в «Джованни». Таким образом, юбку «Апарт» весенней коллекции 2008 можно приобрести всего за 800 рублей, а немецкие брюки первой линии «Орвелл» за 1000 рублей.

Елена Сухарева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем