Город МТС – лидер «Национального рейтинга прозрачности закупок»

МТС – лидер «Национального рейтинга прозрачности закупок»

Компания «МТС» получила высшую оценку в «Национальном рейтинге прозрачности закупок» за 2008 год. Рейтинг проводит Национальная ассоциация участников электронной торговли при поддержке Министерства экономического развития России и Федеральной антимонопольной службы России.

В рамках рейтинга корпоративных закупщиков оценивается уровень прозрачности и эффективности закупочной деятельности государственных, муниципальных и корпоративных структур в России. Для составления рейтинга по итогам 2008 года отобраны 100 крупнейших предприятий России по объему проводимой закупочной деятельности. МТС получила высший рейтинг «++ Гарантированная прозрачность» и стала единственным оператором мобильной связи среди лидеров рейтинга.

В прошлом году МТС также набрала максимальное количество баллов в рейтинге и получила звание лидера «Национального рейтинга прозрачности закупок 2007».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем