перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Задай вопрос Вячеславу Быкову!

14 мая 2009, 09:24
Гость
Гость
15 мая 2009, 17:57
Восхищен Быковым-игроком и Быковым-тренером! Искренне желаю еще стать Быковым-человеком, достойным представлять Россию. Надеюсь, общечеловеческие ценности важнее лицемерия. ПС: Легко топить ЦСКА, который доверили?
Гость
14 мая 2009, 16:26
Как вы оцениваете ваш поступок покидая ЦСКА! Получать хорошую з/плату это нормально! Ну зачем столко лжи и лицемерия?
Гость
14 мая 2009, 15:12
Кто на ваш взгляд должен быть Чемпионом: победитель регулярного чемпионата или победитель Кубка Гагарина?
Гость
14 мая 2009, 15:00
Вы держите общественность за слабоумных или считаете, что за месяц все Ваши слова забудутся? Ваши высокие речи о любви и преданности клубу оказались пустыми словами. Не понятно, что помешало уйти Вам по-человечески... Печально, что люди, которых любили, которым доверяли, поступили так подло... К сожалению, Вы теряете уважение общественности, заисключением населения Башкирии конечно же. Теперь Вы их национальные герои. Без уважения, Вячеслав
Гость
14 мая 2009, 14:59
Скажите, пожалуйста, чем была вызвана необходимость скрывать Ваши истиные намерения сменить место работы безсовестным прекрытием в виде "принятия решения о сосредотачении сил на работе в сборной в олимпийский сезон"? Ведь Вы заявили, что покидаете клуб ради сборной, но спустя совсем небольшое время Ваше решение изменилось. С чем это связано? С 4 апреля прошло чуть больше месяца, мало вероятно что за это время олимпийский сезон стал легче. Почему вы не озвучили Ваши истенные намерения, ведь получить возможность увеличить свой доход - это нормальное желание. Вы говорили одно - а на деле получилось совсем другое.
Гость
14 мая 2009, 13:41
Как отреагировала Ваша семья на возможный Ваш переход в стан Салавата Юлаева и не планируют ли они перебраться жить в Уфу?
Гость
14 мая 2009, 11:06
Скажите, будете ли Вы приглашать в клуб Сапрыкина?Связка с Радуловым прекрасна проявила себя на ЧМ-2009
Гость