Город Виновный ответит за поджог

Виновный ответит за поджог

За минувшие сутки в республике произошло семь пожаров, из них три в столице. К счастью, пострадавших на пожарах нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

Вчера около полуночи во дворе на ул.Транспортная Калининского района столицы вспыхнул автомобиль «ВАЗ-2107». Огонь начал перекидываться на стоящий рядом автомобиль девятой модели. Очевидцы вызвали пожарных и поспешили сообщить о случившемся хозяину машины. Когда он выбежал, огнеборцы уже локализовали пламя.

В результате пожара практически полностью поврежден салон автомобиля седьмой модели, у «девятки» закопчен кузов.

В ходе оперативных мероприятий был установлен поджигатель. Он сознался, что при помощи легковоспламеняющейся жидкости поджог «семерку». Виновника случившегося ожидает суд, который определит меру наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем