UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Актеры и милиционеры поздравили милых дам

Актеры и милиционеры поздравили милых дам

Необычно поздравили с Международным женским днем жительниц Уфы сотрудники Государственного академического русского драматического театра РБ. Вчера они в преддверии праздника совместно с ГИБДД при МВД по РБ провели акцию. На центральной улице столицы – проспекте Октября – напротив театра вручали автомобилисткам подарки. Причем останавливали не только владелиц личного автотранспорта, но и водителей троллейбуса.

За полтора часа организаторам удалось поздравить около сотни женщин. Каждая из них при виде сотрудника ДПС не ждала ничего хорошего, но после того как понимала в чем дело, расплывалась в улыбке. От имени театра и ГИБДД им вручали розу, воздушный шарик и пригласительный в театр на два лица.

«Подобную акцию театр проводит впервые. Думаю, что в дальнейшем традиция будет продолжена. Ведь это хороший способ привлечь людей в театр. Очень хочется, чтобы этот день для милых дам запомнился надолго и был связан с нашим театром», – рассказала руководитель службы рекламы и PR Гульнара Ямалетдинова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем