Город В Уфе откроется «финансовая» выставка

В Уфе откроется «финансовая» выставка

На следующей неделе, с 11 по 13 марта, в Уфе будет проходить третья специализированная выставка «Банки. Страхование. Инвестиции. Недвижимость – 2009». Место проведения выставки – ДК «Нефтяник». Предусмотрены тематические разделы: банковское дело, недвижимость, страхование, аудит. Предполагается, что на выставке будут освящаться темы кредитования малого и среднего бизнеса, изготовления и обслуживания банковских карт, вопросы информационной безопасности электронных финансовых систем и многие другие.

В сегменте «страхование» будут представлены продукты по страхованию бизнеса, недвижимости, автомобилей, жизни и здоровья.

Организаторами выставки выступают Национальный банк Республики Башкортостан, Ассоциация кредитных организаций Республики Башкортостан, коммерческий инновационный центр «Лигас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем