Город Убийца сознался в преступлении на следующий день

Убийца сознался в преступлении на следующий день

Ближайшие восемь с половиной лет предстоит провести в исправительной колонии строгого режима 23-летнему жителю Мелеуза. Его обвиняют в убийстве таксиста и кражи мобильного телефона.

Новость о найденном в августе прошлого года на окраине Мелеуза теле 40-летнего водителя такси с признаками насильственной смерти жители этого небольшого города с содроганием обсуждали очень долго.

Через несколько дней после страшной находки в дежурную часть мелеузовской милиции явился ранее не судимый 23-летний местный житель. Молодой человек признался, что убийство водителя такси совершил именно он.

Накануне вечером он отмечал новоселье с родственниками. После окончания застолья парень решил прогуляться по ночному городу. Купив бутылку пива, он решил на такси доехать до родителей, проживающих в частном секторе на окраине города. И когда они проезжали рядом с лесопосадкой таксист, по словам обвиняемого, стал приставать к нему – положил руку на колено, а затем остановил машину и стал обнимать. Пассажир имеющейся стеклянной бутылкой из-под пива нанес множество ударов по голове водителя, схватил сотовый телефон и убежал.

В суде он вину в причинении телесных повреждений потерпевшему признал, а то, что украл телефон – нет. Мужчина пояснил, что ему показалось, что он забирает свой мобильник.

Осужденный, не согласившись с мерой наказания, обжаловал приговор в кассационном порядке, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем