Город Напавших на уфимского таксиста осудили

Напавших на уфимского таксиста осудили

К восьми годам лишения свободы приговорены двое жителей Оренбурга за разбойное нападение, совершенное в Уфе. Около часа ночи молодые люди, находясь на остановке «Горсовет», поймали такси и попросили довезти их до торгово-развлекательного комплекса «Иремель».

По пути по просьбе одного из парней водитель заехал на территорию автогаражного кооператива «Дружба», где на него и было совершено разбойное нападение. Действуя по заранее разработанному плану, один плеснул в лицо таксисту смесью из растворителя и керосина. А его подельник, держа в руках молоток, удерживал водителя в машине. По счастливой случайности потерпевшему все же удалось убежать. Он сразу же заявил о случившемся в милицию.

В это время преступники на похищенной машине уже направились в Оренбург. Но добраться до пункта назначения им так и не удалось – они были задержаны сотрудниками милиции на КПМ у Стерлитамака.

На судебном заседании оба нападавших свою вину признали. Ближайшие восемь лет они проведут в исправительной колонии строгого режима, сообщают в прокуратуре Кировского района столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем