Город В Уфе пройдет новогодний чемпионат по настольному хоккею

В Уфе пройдет новогодний чемпионат по настольному хоккею

Завтра, 8 января, в 15:30 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приозерный» начинается регистрация участников Первого новогоднего открытого чемпионата Уфы по настольному хоккею. Хоккеистом может стать абсолютно любой – ограничений по возрасту и полу нет. Сами соревнования начнутся через час после начала регистрации в 16:30. Сначала игроки будут соревноваться по круговой системе, а потом настанет черед плей-офф – три этапа до трех побед, и финал – до четырех побед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем