Город Молодежь борется за здоровый образ жизни

Молодежь борется за здоровый образ жизни

Завтра молодежь Баймака проведет агитационную работу среди покупателей города. Ребята из семи учебных заведений с плакатами выйдут к магазинам, торгующим алкогольной и табачной продукцией, с призывом к покупателям избавиться от вредных привычек, продемонстрируют их пагубное воздействие в тематических буклетах.

Мероприятие проводится в рамках акции «Жизнь без наркотиков» под руководством Комитета по делам молодежи Баймакского района. Цель предстоящего события – укрепить гражданскую позицию молодого поколения, повысить негативное отношение к наркотикам, алкоголю и табачным изделиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем