Город Теннисный Кубок Кремля мог бы приехать в Уфу

Теннисный Кубок Кремля мог бы приехать в Уфу

Очень близка к победе была 12-летняя уфимская теннисистка Ольга Шкундина на юниорском Кубке Кремля до 14 лет, но ей не хватило сил в финальной схватке совладать со своей соперницей. Уфимка в решающем поединке уступила украинке Анне Шкудун со счетом 4:6 и 5:7.

Прошедшие соревнования являются турниром первой категории Европейской теннисной ассоциации. Ольга Шкундина показала на Кубке Кремля настоящий бойцовский характер, хотя пока большого опыта выступления на европейских кортах не имеет. Она успешно преодолела квалификационный барьер, а в полуфинале одолела очень сильную соперницу из Белоруссии, вторую ракетку турнира Дарью Лебешеву. В финальном поединке Шкундина оказала достойное сопротивление, но украинская теннисистка была сильнее.