перейти к публикации
1 комментарий к публикации

Бритву «Агидель» не будут больше выпускать

1 ноября 2008, 13:30
Гость
Гость
26 января 2025, 13:50
Купил бритву Агидель в 2006 году и вот уже 18 лет она пашет как папа Капло, причем совершенно не доставляя никаких хлопот. Жаль, что уфимцы прекратили выпуск этой прекрасной бритвы. Наверное дешевки из Китая угробили этот бренд, а жаль.... У меня есть еще и бритва Харьков, тоже пашет уже давно, еще дольше чем Агидель, осталась мне от деда. Ведь вот умели же делать! Почему же сейчас -то разучились?!