Город Уфимские студенты пройдут наркотест

Уфимские студенты пройдут наркотест

В Уфимской государственной академии экономики и сервиса (УГАЭС) 31 октября состоится акция «Чистая зона отдыха» по профилактике наркомании среди учащейся молодежи.

Инициаторами и организаторами этого мероприятия выступили Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РБ и УГАЭС, решившие на деле показать приверженность студентов к здоровому образу жизни.

Впервые в Башкортостане пройдет добровольное тестирование студентов на содержание в организме наркотических веществ. Также в рамках акции пройдет конкурс аксессуаров антинаркотической направленности, выступление группы волонтеров из числа студентов УГАЭС, проведение анкетирования в целях профилактики наркомании среди студенческой молодежи, проведение творческого конкурса антинаркотической символики на одежде.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по РБ, в акции примут участие более 200 студентов. Организаторы уверены, что мероприятие будет способствовать привлечению внимания молодых людей к здоровому образу жизни и максимальному приобщению их к воспитательному вузовскому процессу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем