перейти к публикации
23 комментария к публикации

Найдены тела жестоко избитых студенток вуза

27 октября 2008, 15:30
Гость
Гость
6 ноября 2008, 11:18
Надо возрождать советскую карательную психиатрию! Без работы люди не останутся
Гость
5 ноября 2008, 13:34
Увеличение количества подобных преступлений - результат социальных и экономических проблем. На экране - один креминал , украсть , омануть - норма. Грань между номальностью и ненорамльностью - где она? Среди нас могут быть психически нездоровые и Вы этого не заметите - внеше у такого все в норме. Насморится такой "герой" телека , а тут видте ли "осеннее обострение"... Лечить таких надо вовремя.
Гость
2 ноября 2008, 12:48
Действительно,только двоих убили-во всех новостях только эта инфа.а слухи мешают следствию. А то что говорят пол города про 4,6,7жертв-все это бред Если уж МВД что то бы и скрывало,вряд ли об этом знало бы пол города Вспомните бредовую историю про " массовое заражение спидом в клубах".сарафанное радио
Гость
1 ноября 2008, 14:14
У знакомых муж работает в МВД. Короче инфа такая: две (ТОЛЬКО ДВЕ!!) девушки убиты, акт (половой) был, но это было не изнасилование. Девушки сами с кем то переспали до того как их убили. Преступники уже определены, скоро их задержут. Из уфы не думаю что стоит уезжатьь только потому что маньяк завелся..вон в Питере и Млскве этих маньяков как грибов после дождя..а все туда едут ))
Гость
31 октября 2008, 21:46
Блин народ страшно становится... мне теперь даже дома находится страшно стало... расскажите поподробнее...страшно веть...кто что знает ((
Гость
31 октября 2008, 10:27
Как было правильно написано в начале статьи, осень – пора обострений многих психических заболеваний. Одни убивают, другие истерят, третьи собрались уже бежать из Уфы. "Спокойствие, только спокойствие!" (С). Всех всё равно не убьют
Гость
31 октября 2008, 02:27
по поводу Зорге хотелось бы поподробнее. или это только слухи ?
Гость
31 октября 2008, 00:14
МВД внесите ясность!А то Уфа уже с ума сходит!
Гость
30 октября 2008, 23:07
Даа, интересно откуда такая информация,что жертвы только две? Все уверены и слышали что жертв уже 6, два парня и 4 девушки, может просто ФБР и правительство настойчиво попросили всех помолчать, ведь тогда бы в городе началась бы паника и все просто начали бы уезжать забирая с собой детей своих.
Гость
30 октября 2008, 21:48
мало реальной информации и очень много слухов
Гость
30 октября 2008, 19:41
почему на самом деле нет никакой информации и история с Зорге это реально правда?
Гость
30 октября 2008, 16:08
Да на самом деле, никаких убийств, помимо этих двух девушек не было, это подтвердили и в милиции и в прокуратуре и в следственном отделе. не знаю, с чем связана такая массовая истерия
Гость
30 октября 2008, 13:59
почему молчит пресс-служба мвд и пресса? никакой вменяемой информации, это же сеет панику,люди начинают выдумывать неизвестно что.
Гость
30 октября 2008, 13:00
да уж уже страшно на улицу выходить слышала вчера нашли еще одну девушку убитую таким же способом
Гость
30 октября 2008, 12:55
какая ещё нахрен политика... уничтожать таких уродов надо...
Гость
30 октября 2008, 12:30
Да это маньяк!!!! Уже 7 девушек убили!!! В Сипухе маньяк оставил на трупе записку-Я НА ЭТОМ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ. А вчера вечером он убил 16 летнюю девочку на Зорге.
Гость
30 октября 2008, 11:35
Страшно становится от такого услышанного, увиденного......Но мы привыкли жить тем что с нами этого не произойдет...это странно!!! Просто хочу сказать берегите себя и своих близких и упаси Господи столкнуться с таким ужасом!!! Дай Вам Бог тишины и спокойствия!!!
Гость
30 октября 2008, 01:02
А помоему это все наша политика! Само правительство не может уладить свои конфликты. А совсем невинные люди погибают из-за них!
Гость
30 октября 2008, 00:02
ну, естественно, не один) как один человек справится сразу с двумя девушками?) включите логику как-нибудь) вообще уже выяснилось, что убийство в другом месте совершено было, а туда их привезли.. жалко, конечно, девчонок (нельзя быть слишком доверчивыми.. (
Гость
29 октября 2008, 18:43
К стенке гадов!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2008, 15:24
Расстрелял бы ублюдков
Гость
28 октября 2008, 23:13
Точно су..и (я про психов которые девченок замочили, думаю ни один он был. слишком гладко все прошло, и без улик...)! Главное политика только и твердит о том что все норм становится! а после такого мало верится!
Гость
28 октября 2008, 20:49
Я в шоке, каких уродов только нет на свете...Эти подонки наверно еще в БГУ учаться среди нас ходят...Да их наверно еще не больше чем на 15 лет посадят, хотя за убийство я считаю пожизненно давать нужно!!!!!!!!!А здесь Два убийства!!!!!!
Гость