Город Житель Туймазов переплюнул чеховского «злоумышленника»

Житель Туймазов переплюнул чеховского «злоумышленника»

Крупнейшую за последний месяц кражу рельсов почти на 400 тысяч рублей предотвратили работники ведомственной охраны на Куйбышевской железной дороге.

Если чеховский «злоумышленник» отвинчивал гайки через одну, чтобы поезд не сошел с рельсов, то житель города Туймазы пошел дальше классического героя. На своей «девятке» он пытался похитить рельсы марки Р-65 по 2,5 метра каждый, чтобы впоследствии продать их в пункте приема металлов.

Как сообщил Ufa1.ru пресс-секретарь Башкирского отделения Кбш ЖД Сергей Спатар, к счастью, дерзкий план, похититель осуществить не смог. Совместная специализированная группа стрелковой команды станции Дема Уфимского отряда вневедомственной охраны на Куйбышевской железной дороге воспрепятствовала противоправным действиям злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем