Город Контрактники уезжают из Уфы

Контрактники уезжают из Уфы

Представители 16 городов и районов республики выбрали службу по контракту. И сегодня вечером из Уфы на сборный пункт Приволжско-Уральского военного округа, который находится в Челябинской области, отправятся 20 солдат-контрактников из Башкортостана.

В дальнейшем они будут проходить службу на должностях солдат и сержантов в составе 42-й гвардейской мотострелковой дивизии, которые размещаются на территории Чеченской Республики, сообщает пресс-секретарь республиканского военкомата Гузель Шакирова.

С начала года своим работодателем выбрали российскую армию уже 80 жителей Башкортостана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем