Город МТС отмечает День пожилых людей

МТС отмечает День пожилых людей

Сегодня во многих странах мира отмечается Международный день пожилых людей. А значит, кто-то очень ждет ваших поздравлений и добрых слов! Чем старше мы становимся, тем больше любим проводить время в кругу семьи, и тем дороже и нужнее для каждого из нас теплые слова и поддержка родных.

На тариф «Заботливый» могут подключиться ваши родители, бабушки и дедушки, и вы будете спокойны, что с ними все в порядке. Позвонив им, вы не только проявите заботу и внимание, но и пополните их счет бонусными минутами. А они не будут думать о мобильной связи, как о недоступной и дорогой, и смогут звонить вам на специальных льготных условиях.

Ведь главное преимущество тарифа «Заботливый» – бонусы за входящие с «любимых» номеров!

Ключевые параметры тарифа: возможность добавить до пяти «любимых» номеров. Плата за первичное подключение и ежемесячная плата за первые три «любимых» номера не взимается. За каждые пять минут входящих звонков с «любимого» номера начисляется 1 бонусная минута. Стоимость звонка на «любимый» номер – всего 30 копеек за минуту. Единая цена на все местные вызовы и звонки абонентам других сотовых операторов «домашнего» региона – 2 рубля за минуту.

Подключение и смена тарифного плана на тариф «Заботливый» осуществляются при предъявлении документа, удостоверяющего пенсионный статус абонента. На один такой документ может быть оформлен только один абонентский договор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем