Город Детские шалости закончились трагедией

Детские шалости закончились трагедией

Гибелью прадеда закончились игры с огнем 4-летней девочки из поселка Ермолаевка Куюргазинского района РБ. Правнучка вместе с соседским малышом залезла на стул и достала сверху коробок со спичками.

Детки подожгли одеяло, потом огонь перекинулся и на всю комнату. Бабушка в это время занималась хозяйственными делами во дворе дома. Она увидела, что повалил дым и позвала соседей. Дети, испугавшись, тоже выскочили на улицу. А прадед, 74-летний пенсионер, остался биться с огнем в одиночку, но потом понял, что не справится. Однако выйти ему уже не удалось. Он задохнулся в дыму.

В том же районе несколько мальчишек играли с огнем и в итоге подожгли заброшенные сараи. Никто не пострадал, постройки были потушены силами самих местных жителей, сообщает сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Светлана Даянова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем