Город За честь сестры заплатит 15 годами жизни

За честь сестры заплатит 15 годами жизни

Вчера около 1 часу ночи в селе Старые Карышинды Иглинского района один гастарбайтер из Узбекистана насмерть забил своего земляка.

Как пояснил и. о. руководителя Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Рамиль Гиниатуллин ссора произошла из-за того, что один молодой человек хотел подарить местной девушке золотую цепочку, что крайне возмутило его коллегу, который по совместительству является и братом жены дарителя.

Более того, неверный муж в разговоре назвал родителей своей избранницы мамой и папой, что является вопиющим нарушением узбекским семейных устоев и традиций. По данному факту возбуждено уголовное дело. Теперь брату, вставшему на защиту чести сестры грозит наказание до 15 лет лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем