Город День рождения закончился похоронами

День рождения закончился похоронами

Печально закончилось торжество по поводу дня рождения друга для двух жителей Баймакского района. 17-летние подростки решили отметить празднество на берегу озера Талкас. Сначала все шло хорошо, однако подвыпив, они стали припоминать друг другу прошлые обиды.

В итоге один из приятелей ранил другого в бедро и попал в артерию. Испугавшись, ребята погрузили пострадавшего в машину на заднее сидение и повезли в больницу. Однако, видимо, у водителя, 21-летнего студента БГУ, сдали нервы и он не справился с управлением. Автомобиль перевернулся.

Сам студент отделался легкими ушибами, а вот жертва ножевого ранения скончалась, также в реанимацию доставлен и друг, который придерживал пострадавшего, сообщает следователь Сибайского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Ринат Хамидуллин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем