Город Дети РБ противостоят наркотикам

Дети РБ противостоят наркотикам

Вчера на базе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан стартовал республиканский фестиваль для детей и подростков «Неприкосновенный запас – дети Башкортостана».

В программе – занятия по прохождению в строю торжественным маршем с песней, владению приемами рукопашного боя, мини-футболу, армрестлингу, разборке и сборке автомата «калашников», стрельбе из пневматической винтовки, преодолению полосы препятствий, конкурсы военно-патриотической песни, на лучший антинаркотический плакат и слоган, «веселые старты», а также конкурс на лучшее выступление по пропаганде здорового образа жизни.

В проекте принимают участие 14 команд из городов Белебей, Октябрьский, Сибай, Белорецк, Бирск, Нефтекамск, Дюртюли, Мелеуз, Стерлитамак, Салават, Дуванского и Уфимского районов, а также детские команды УВД Уфы и УФСКН России по РБ.

Завершится фестиваль в субботу, 5 июля.

Пресс-служба УФСКН России по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем