Город УФСКН проводит «прямую линию»

УФСКН проводит «прямую линию»

«Сообщи, где торгуют смертью!» – так называется приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом всероссийская акция, которую с 1 по 26 июня проводит Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. Основные ее задачи – активизация работы с населением, получение информации о предполагаемых фактах наркопреступлений.

Для приема оперативно-значимой информации в Башкортостане действует телефон доверия, по которому можно бесплатно позвонить из любого района республики, – 8-800-347-20-30. По указанному номеру можно оставить информацию и получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркоманов.

Сегодня с 11:00 до 12:00 звонки по номеру 8-800-347-20-30 будут принимать главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования РБ Роза Зайнашева и заведующий отделом экстренной психологической помощи «Республиканского центра социально-психологической помощи семье, детям, молодежи». Отметим, что с начала года на телефон доверия наркополиции Башкортостана поступило более 230 сообщений, которые в 40% случаев нашли подтверждение.

Пресс-служба УФСКН России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем