Город МВД по РБ издан музыкальный диск

МВД по РБ издан музыкальный диск

Вот уже третий год подряд по итогам Фестиваля самодеятельного творчества сотрудников МВД по Республике Башкортостан выпускается компакт-диск с записью лучших музыкальных номеров.

Всего на диске 17 композиций, из них одна – инструментальная: «Попурри на темы популярных башкирских мелодий», исполненная на курае капитаном милиции Айратом Галиуллиным (полк ППСМ при УВД по Уфе), остальные – песни на русском, татарском и башкирском языках. Диск выпущен тиражом 200 экземпляров, которые традиционно распространяются среди сотрудников органов внутренних дел республики для использования в организации воспитательной работы с личным составом, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Жюри IX Фестиваля самодеятельного творчества сотрудников органов внутренних дел под председательством начальника управления кадров МВД по РБ, полковника милиции, Урала Шамигулова выявляло самых талантливых среди сотрудников правоохранительных органов и членов их семей по всей республике.

Участники смотра-конкурса состязались в пятнадцати номинациях, среди которых были такие, как «Мужской вокал», «Семейные ансамбли» и «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство». Критериями оценки были не только уровень исполнительского мастерства или выразительность выступления, но и пропаганда лучших традиций своей профессии. Выставка самых интересных картин и работ, выполненных конкурсантами, будет организована 10 ноября в Уфе, в День российской милиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем