Город Здравницы Башкортостана завоевали медали

Здравницы Башкортостана завоевали медали

" src=

Республиканские здравницы привезли 11 золотых и 7 серебряных медалей со Всероссийского форума «Здравница-2008», который прошел в Москве.

" src=

В форуме приняли участие более 160 экспонентов, в научно-практических конференциях были задействованы около 700 делегатов из большинства субъектов Российской Федерации. И среди них лучшими в ряде номинаций признаны башкирские здравницы.

К примеру, санаторий «Ассы» завоевал «золото» в номинации «Лучшая здравница по оформлению территории», «Зеленая роща» – «золото» в номинации «Лучшая здравница по организации научных исследований» и «серебро» в номинациях «Лучшая специализированная здравница» и «Лучшая здравница по технологиям восстановительного лечения».

" src=

«Красноусольск» признан «Лучшим проектом санатория» и «Лучшей здравницей», «серебро» же ему досталось в номинации «Лучшая здравница по организации косметической медицины». Санаторий «Салют» стал «Лучшей детской здравницей» в России.

«Якты-Куль» занял первое место, как «Лучшая бальнеолечебная здравница», и второе, как «Лучшая здравница по использованию природных лечебных факторов».

«Янгантау» получил золотые награды форума в номинациях «Лучший руководитель здравницы» и «Лучшая бальнеолечебница», а в номинации «Лучшая здравница» – серебряную, сообщает пресс-служба президента РБ.

Фото: Фото с сайтов здравниц
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем