Город Призывника проводили в последний путь

Призывника проводили в последний путь

В селе Сафоново Дуванского района Башкортостана прошли похороны призывника, который скончался на прошлой неделе в военном госпитале.

19-летний Константин Сафонов был призван на службу в Вооруженные силы РФ в начале мая и после прохождения военно-медицинской комиссии прибыл на Республиканский сборный пункт в Уфе. Там обратили внимание на ссадины и синяки и направили его во взвод резерва, для наблюдения. Но неожиданно для всех состояние молодого человека резко ухудшилось вечером, 16 мая, и, несмотря на все старания врачей, которые незамедлительно доставили его в больницу, Константин умер спустя всего несколько часов. Вскрытие показало, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг. Что именно спровоцировало резкое ухудшение состояния молодого человека, медики сказать не берутся. То ли бурные проводы в армию, то ли сотрясение мозга, перенесенное им в прошлом году...

По всем параметрам, по которым проверяют призывников на сборном пункте, он был здоров. Проводить молодого человека в последний путь пришли не только друзья и родственники, но и представители районного военкома и даже заместитель главы администрации, которые подтвердили, что родственники претензий к Министерству обороны не имеют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем