UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Водителю-убийце скрыться не удалось

Водителю-убийце скрыться не удалось

Совершив наезд на пешехода на одной из улиц города Салавата, водитель «жигулей» 14-й модели не сбавил скорости. Удар был настолько силен, что пешехода отбросило за десятки метров. Он погиб моментально, травмы для пострадавшего оказались несовместимы с жизнью. Водитель же поспешил покинуть место происшествия, но был задержан сотрудниками ГИБДД на следующий день.

Очевидцами происшествия стали люди, ожидавшие автобус, таксисты, успевшие запомнить регистрационный номер, марку и цвет автомобиля-убийцы. По предоставленной информации найти водителя скрывшегося автомобиля было уже делом техники. Вскоре сотрудники ОГИБДД УВД по городу Салавату обнаружили подозрительный автомобиль, брошенный в одном из дворов. В содеянном виновник происшествия, трижды судимый и уже лишенный водительских прав, вынужден был признаться, когда ему показали схему всей картины происшествия.

В настоящее время суд вынес постановление об аресте водителя на 15 суток за то, что тот покинул место аварии. Положение задержанного сильно осложнено тем, что что задержан он был в нетрезвом виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем