Город Яма с кипятком оказалась смертельной

Яма с кипятком оказалась смертельной

Житель Уфы, пострадавший в результате прорыва магистральной теплотрассы на улице Бикбая, скончался, не приходя в сознание, в минувшее воскресенье. Сайт Ufa1.ru уже сообщал об этом происшествии.

Напомним, что 22-летний мужчина провалился в яму с кипятком и получил ожоги 95% поверхности тела. В крайне тяжелом состоянии он был доставлен в реанимационное отделение, где врачи боролись за его жизнь в течение четырех дней. Все обстоятельства, приведшие к трагическому инциденту, в настоящее время выясняет прокуратура.

Как нам сообщил руководитель следственного отдела по Октябрьскому району Уфы СУ СК при Прокуратуре РФ по РБ Азат Вахитов, сейчас по данному факту проводится проверка, опрашиваются должностные лица, в ведении которых находится соответствующий участок магистрали и истребована необходимая документация.

По сути, решаются два главных вопроса: будет ли возбуждено уголовное дело, и если да, то по какой именно статье. Не исключено, что в данном случае имело место нарушение правил безопасности при строительстве и ремонте магистральных трубопроводов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем