Город «Жемчужиной» стала школа

«Жемчужиной» стала школа

" src=

По итогам Всероссийского конкурса «Инноватика в образовании» школа №157 Калининского района г. Уфы стала обладателем специального приза «Жемчужина Российского образования».

В Москве состоялось одно из самых главных мероприятий сферы образования – XII Российский образовательный форум. В нем приняли участие сотни представителей инновационного движения отечественной педагогики из более 50 регионов Российской Федерации. Традиционно на форуме прошел Всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании». Именно там и были отмечены успехи уфимской школы.

«Наша школа совсем молодая, ей всего три года, но мы уделяем большое внимание развитию инновационных и информационных технологий, не меньшее внимание уделяем такому направлению, как кадетское образование. Участие и призерство в форуме для нас большая радость. Мы постарались показать себя с лучшей стороны, даже саму защиту проводили инновационно в виде онлайн-конференции с участием жюри конкурса и нашими специалистами и учащимися», – рассказывает директор школы №157 Руслан Хабибов.

Фото: Фото предоставлено школой №157
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем