Город Наше казначейство оштрафовано

Наше казначейство оштрафовано

Башкортостанское Управление Федеральной антимонопольной службы России оштрафовало управление Федерального казначейства по Республике Башкортостан за непредставление информации и наложило штраф в размере 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба местного УФАС.

Инспекция Башкортостанского УФАС России по проверке соблюдения казначейством РБ законодательства в сфере размещения заказа для государственных нужд заранее сообщило о проведении планового контрольного мероприятия и затребовало информацию и документы для проведения проверки. В установленный срок запрашиваемая информация в инспекцию антимонопольного управления не была представлена.

Этого было достаточно для того, чтобы квалифицировать действия казначейства как нарушающие Федеральный закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность согласно ст. 19.7.2 КоАП РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем