Город Показ моды космической эры в Уфе

Показ моды космической эры в Уфе

На этой неделе, 9 и 10 апреля, в Уфе пройдет молодежный форум моды «Евро – Уфа – Азия 2008». Его девиз – « Мода космической эры».

Молодые модельеры-дизайнеры, парикмахеры и фотографы покажут свои конкурсные коллекции на подиумах двух учебных заведений столицы – Уфимской государственной академии экономики и сервиса и Уфимском государственном колледже технологии и дизайна. Гала-шоу пройдет в Башкирском государственной академическом театре имени М. Гафури.

Профессиональные фотографы подготовят презентацию своих работ – своеобразный фотовзгляд на события молодежного форума моды. Девиз конкурса: «Неправильный ракурс».

Дебютант форума «Евро – Уфа – Азия 2008» – модельное агентство «Сто лиц» Анны Аллакаевой. Дефиле новых лиц – моделей – это и новый взгляд на молодежную моду и возможности для иной интерпретации показов.

Главной наградой для победителей будет приз главы Администрации Уфы и Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ. Парикмахеры-призеры молодежного форума моды станут участниками открытого городского фестиваля парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – 2008».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем