Город «Салават» переиграл железнодорожников

«Салават» переиграл железнодорожников

" src=

Эти выходные принесли радость уфимским хоккейным болельщикам. Во втором матче финальной серии чемпионата России по хоккею «Салават Юлаев» сравнял счет в с ярославским «Локомотивом».

Уфимцы задали такой темп игры, который не смогли выдержать железнодорожники. Они полностью переиграли «Локомотив» и по броскам, и по опасным моментам. Хоккеистам из Ярославля оставалось только обороняться.

Плоды от такой тактики «Салават Юлаев» получил только в третьем периоде. Сначала с рикошета забил Мировслав Блатяк – 1:0. Это произошло на седьмой минуте заключительной двадцатиминутки. А за полторы минуты до финальной сирены окончательный счет установил Игорь Волков – 2:0, забив красивый гол в ворота Семена Варламова.

Уже сегодня команды вновь встретятся на льду, только на этот раз уже в Ярославле. Игру можно будет посмотреть на каналах «Спорт» и БСТ. Начало телетрансляции – в 21 час по местному времени.