Компания «КламаС» при поддержке Fujitsu Siemens Computers, NEC-Display Solutions проведет первый в Уфе ежегодный межрегиональный открытый преферанс-турнир «ПоПУЛЯрные технологии»среди ИТ-специалистов. Турнир состоится 10 февраля в клубе «Правда».
Преф-турнир с 2005 года проходил лишь в Самаре. В этом году он расширил свои границы и состоится также в Екатеринбурге, Казани и Уфе. Общее число участников – около 600. В каждом из городов они получат массу положительных впечатлений и полезной информации о новейших достижениях в ИТ-области. В перерывах между турами участники смогут обсудить насущные проблемы, а также поделиться опытом с коллегами по цеху. Вниманию любителей карточных баталий будет представлена выставка с новейшим оборудованием Fujitsu Siemens Computers и NEC-Display Solutions.
Турнир будет вестись по системе «Ленинград», общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей. В турнире могут принять участие, причем совершенно бесплатно, ИТ-специалисты, зарегистрировавшиеся на сайте компании «КламаС» на странице .



