Город Об инвалидах-колясочниках в Уфе позаботятся местные предприятия

Об инвалидах-колясочниках в Уфе позаботятся местные предприятия

Об инвалидах-колясочниках в Уфе позаботятся местные предприятия | ufa1.ruОб инвалидах-колясочниках в Уфе позаботятся местные предприятия | ufa1.ru

В рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» в нашей республике всех инвалидов-колясочников, выбравших соцпакет, а не деньги, обещают обеспечить новыми средствами передвижения.

В этом благом деле Фонду социального страхования РФ по РБ готовы помочь местные предприятия. Ведь только в Уфе работают сразу два завода, производящих протезы и кресла-коляски для инвалидов.

Именно поэтому представители Фонда социального страхования РФ по РБ напоминают, что, отказываясь от соцпакета, люди рискуют многое потерять: лишиться лекарств по системе дополнительного лекарственного обеспечения, санаторно-курортного лечения, а также вряд ли смогут претендовать и на получение бесплатного дополнительного медицинского оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем