Город Дети и книги все лето вместе

Дети и книги все лето вместе

" src=

Сегодня в кинотеатре «Родина» прошел большой детский праздник, посвященный подведению итогов городского конкурса «Лето и книга-2007». В этом году он назывался «Алтын курай» и был организован администрацией Уфы и Централизованной системой детских библиотек.

За летние каникулы в конкурсе приняло участие около тысячи ребят, в общей сложности прочитавших за это время более 13 тысяч книг. Кроме того, они выполняли конкурсные задания: сочиняли рассказы о своей любимой книге, фотографировали любимые места в Уфе и даже выбирали самого лучшего библиотекаря лета. Главным победителем – обладателем «Золотого курая» - стала Майстренко Олеся, постоянная читательница Центральной городской детской библиотеки, несмотря на то, что ей всего восемь лет. Она получила за свои заслуги спортивный велосипед.

" src=

Дипломами и ценными призами были награждены и другие ребята, победившие в различных номинациях конкурса. Хорошим подарком от кинотеатра «Родина» всем детям, пришедшим на праздник, стал бесплатный показ фильма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем