Город В выходные в Уфе пройдут сельхозярмарки

В выходные в Уфе пройдут сельхозярмарки

В эти выходные, 15 и 16 сентября, в Уфе пройдут традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки, сообщает агентство «Башинформ». Для сельчан – это прекрасная возможность реализовать выращенный урожай, а для горожан – запастись сельхозпродукцией на долгую зиму.

На ярмарках ожидают продовольственные обозы из 40 районов республики. Причем восемь районов готовят для уфимцев и культурно-развлекательную программу. Молочные продукты, овощи, мед, мукомольные, крупяные изделия, саженцы плодовых деревьев, строительные материалы и многое другое можно будет купить на ярмарках в каждом из семи районов города.

В Демском районе Уфы ярмарка развернется на площади перед ТСК «Алтын».

В Калининском районе торговля будет организована в трех местах: на рынке «Сельскохозяйственная ярмарка» по улице Интернациональной, на площади перед магазином №15 по бульвару Баландина в Инорсе и на рынке «Шакша» в одноименном микрорайоне.

В Кировском районе продукцию сельхозпроизводства можно будет купить на площади перед кинотеатром «Аврора». В Ленинском – на рынке «Заречный» в Затоне.

Три ярмарки будет в Орджоникидзевском районе. Для этих целей сельским районам отводится ТК «Урал», площадка на пересечении улиц Мира и Новочеркасской, часть улицы Победы, ограниченная улицами Кольцевая и Калинина.

Жителей Октябрьского района будут ждать на площади перед Дворцом спорта и в ТСК «Гагаринский».

В Советском районе ярмарка развернется на площади перед ДК «Юбилейный» и в ТК «Менделеевский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем