Еда «Люблю Кордон Блю»: жители Уфы попробуют сэндвичи по новому рецепту и смогут получить за это подарки

«Люблю Кордон Блю»: жители Уфы попробуют сэндвичи по новому рецепту и смогут получить за это подарки

Сабы будут доступны в меню только на время новогодних каникул

Перед Новым годом Subway всегда готовит для гостей сэндвичи по особому рецепту

В ресторанах сети быстрого питания Subway в России появились сезонные новинки — сэндвичи Кордон Блю Мелт и Кордон Блю Пармезан. Предложение ограничено: попробовать новые позиции в меню можно только до 15 января. А настоящие ценители сабов смогут побороться за новогодние подарки от бренда — популярные гаджеты: от видеокамер до умных колонок.

Перед каждым Новым годом Subway готовит для своих гостей нечто особенное — сэндвич, который будет доступен только на период праздничных выходных. В этом году героем новогоднего меню сети стал изысканный сэндвич Кордон Блю Мелт, в начинку которого входит нежная куриная грудка, ветчина, сыр, специальный грибной соус и свежие овощи. Также для ценителей сырного вкуса будет доступен Кордон Блю с пармезаном.

В этом году героем праздничного меню стали Кордон Блю Мелт и Кордон Блю Пармезан

Кроме того, сеть ресторанов проведет масштабный розыгрыш новогодних подарков среди покупателей сезонных новинок. Призовой фонд акции включает видеокамеры GoPro HERO10 Black Edition, экшен-камеры GoPro HERO 11 Black Creative Edition, видеокамеры Insta360 X3, смартфон Apple iPhone 14 Pro, наушники TWS Sony WF-1000XM4, часы Apple Watch Series 7, планшеты Apple iPad Air 2020 и Apple iPad 2022, умные колонки «Яндекс.Станция Лайт».

Принять участие в акции смогут жители всех городов России, в которых представлены рестораны Subway. Для этого им необходимо:

  • установить мобильное приложение Subway на телефон (6+);

  • при покупке любого сэндвича Кордон Блю показать кассиру QR-код из приложения;

  • кассир отсканирует QR-код — это и будет регистрацией чека в конкурсе;

  • QR-код можно сканировать при каждой покупке сезонной новинки — чем больше чеков, тем выше шансы на победу;

  • в период с 15 по 30 января 2023 года организаторы акции случайным образом выберут 23 победителя среди всех участников и опубликуют их имена и ID в официальных социальных сетях бренда. Все победители получат уведомление в личном кабинете приложения и на e-mail, указанный при регистрации.

— Новый год занимает особенное место среди наших любимых праздников. Мы не могли не сделать новогодний подарок всем нашим гостям — предложить новые вкусные сабы и возможность участвовать в розыгрыше призов. Мы уверены, наши новинки придутся по душе всем любителям сэндвичей Subway и станут отличным сопровождением новогодних праздников, — сказал старший менеджер по маркетингу Subway Россия Георгий Кутидзе.

Период для принятия участия в Акции (осуществления заказов, участвующих в Акции): с 00:00:00 20.12.2022 г. по 23:59:00 15.01.2023 г. (время московское). Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте promo-new-year.subway.ru.

ООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», promo-new-year.subway.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем